пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ
Что такое Roll Up стенды?


Что такое Roll Up стенды?

Под этим термином понимают особый вид переносного рекламного носителя, имеющего конструкцию, схожую с роллетами. Важной особенностью такого стенда являются его небольшие габариты, быстрое развертывание, свертывание и перенос его с места на место, а также быстрая установка.

Очевидные достоинства Roll Up стендов привели к тому, что все большее количество компаний и учреждений желают купить мобильные стенды в Москве с целью получения простого, но эффективного способа донесения информации до своей целевой аудитории. Такой стенд имеет пружинный механизм, с помощью которого информационное полотно сматывается в рулон и удобно переносится в сумке-тубусе. В развернутом состоянии баннер стоит на полу или висит как экран в натянутом положении, что достигается с помощью специальной опоры.

Конкретная цена Roll Up носителя будет зависеть от его размеров. Наиболее популярным форматом является небольшой стенд шириной 80 см и высотой 2 метра. Такой механизм вместе с полотном имеет небольшой вес, что позволяет одному человеку транспортировать его в любое место и разворачивать в течение пары минут.

Рынок рекламных материалов предлагает изготовление рекламных световых коробов на заказ, а также Ролл Ап стендов от разных производителей. Полотно стенда может быть виниловым или полипропиленовым, также различаются способы его установки; хотя принципиальных отличий нет, но могут быть некоторые вариации в исполнении тех или иных элементов стенда.

С точки зрения пользователя, этот рекламный носитель выгоден тем, что в случае порчи самого баннера достаточно заменить только его, а не весь механизм стенда, который рассчитан на многократное использование.

Важной для маркетологов особенностью этого носителя информации является возможность использования двойного полотна. Благодаря этому стенд может быть размещен перпендикулярно потоку людей, что делает хорошо видимым, независимо от направления движения человека. Такой носитель не будет мешать даже в самых многолюдных местах. Всю его площадь можно окинуть буквально одним взглядом. Поэтому даже нескольких секунд будет достаточно для того, чтобы получить важную информацию о компании.

Roll Up стенды успешно применяются во время различных массовых мероприятий: на симпозиумах, выставках, конференциях, презентациях.