пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ
Для чего применяются 3D фотозоны


Для чего применяются 3D фотозоны

Все большую популярность в различных областях нашей жизни набирают 3D фотозоны. Это особое направление в мире спецэффектов может применяться на различных мероприятиях: презентации, выставки, свадьбы, дни рождения и т.д.

Благодаря специальной технике на плоской поверхности создается оптическое трехмерное 3D изображение. Совместив определенный ракурс съемки и специально выставленное освещение на фотографии получается так называемый эффект присутствия или объемное изображение.

3D фотозоны отличаются от обычной фотосъемки своей оригинальностью, а спектр их возможностей ограничивается только фантазией фотографа.

Благодаря простоте и удобству монтажа использовать фотозону 3D можно практически в любом помещении. Заранее оговорив место проведения события можно подарить гостям и его участникам незабываемые впечатления.

Также 3D инсталляции применяются на открытых пространствах. Нередки случаи, когда презентации проводят на улице. В этих ситуациях 3D фотозону можно закрепить на стене дома.

Использование 3D фотозоны на презентациях

При продвижении нового бренда 3D фотозоны позволяют легче наладить контакт с целевой аудиторией. У окружающих вырабатывается лояльное отношение к фирме и срабатывает эффект лучшего запоминания имени. Здесь проявляется эффект скрытой рекламы, когда любой желающий может унести с собой фотографию, на которой он изображен на фоне красивого пейзажа с именем компании.

Использование 3D фотозоны на праздниках

Массу радости детям может доставить фотографирование в 3D фотозоне, на которой изображен сюжет из любимого мультфильма. Пригласив на День рождения своему ребенку фотографа с 3D инсталляцией, впечатлений хватит на всех.

Также можно подарить праздник своим близким или любимому человеку, спросив предварительно, где он хочет оказаться: в сказочном замке, на экзотическом пляже или в далеком космосе. Заранее оговорив с фотографом желаемый сюжет, можно преподнести своим близким неожиданный сюрприз, который станет прекрасным дополнением к подарку.

 

Свадьба, событие, которое происходит раз в жизни. Только представьте, что в свадебное путешествие можно совершить прямо из ресторана. Вместе с гостями можно перенестись в другую реальность, устроив фотосессию на фоне 3D изображения. Благодаря этому ваша свадьба по праву может считаться лучшей в городе.

Профессионализм фотографа и ваша фантазия позволят сделать при помощи 3D фотозоны любое событие незабываемым.