пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ
3 эффективных инструмента привлечения клиентов


3 эффективных инструмента привлечения клиентов

Витрины необходимы для любого магазина или компании, которая занимается продажей различных товаров. Она должна привлекать потенциальных покупателей, ведь проходя мимо витрины, люди могут увидеть предлагаемый товар и оценить статус компании. Профессионально оформленная витрина представляет собой высокоэффективный рекламный инструмент, с помощью которого можно повысить уровень продаж и конкурентоспособность магазина или торговой компании на рынке.

Красивые витрины помогают создать определенный облик торговой точки, в их оформлении необходимо придерживаться определенных правил:

  • доступность, у посетителя должна быть возможность хорошо рассмотреть представленный товар;
  • систематизация, покупатель должен видеть, что в данной витрине представлены кремы для рук, часы или авторучки;
  • аккуратность, ведь грязные разводы и пыль вряд ли привлекут покупателей.

Одним из самых популярных видов наружной рекламы являются лайтбоксы или световые короба, незаменимые для создания эффектной и яркой рекламы на фасаде здания. Световой короб в г.Москва часто применяется и в качестве интерьерной вывески в кинотеатрах и ночных клубах, также его используют как световое меню в ресторанах.

Мобильный стенд ролл ап представляет собой рекламную конструкцию из легкого алюминиевого корпуса и фотополотна, на котором изображен рекламируемый объект. Используют конструкцию на выставках, промо-акциях и корпоративных мероприятиях. Конструкция надежна, ее легко использовать и транспортировать, рекламное изображение можно менять.

Качественно проведенная реклама с применением популярных носителей способствует продвижению товаров и увеличению спроса.