пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ
Что такое промостойки и для чего применяются


Что такое промостойки и для чего применяются

Рекламные технологии не стоят на месте и совсем еще недавно в различных общественных местах и на улицах стали появляться промостойки. Их используют для демонстрации товара потенциальным покупателям.

На сегодняшний день существует несколько видов промостоек. Разные по своей конфигурации они предназначены для использования в магазинах или торговых центрах. Основная их функция - привлечение внимания покупателей.

Как правило, на промостойках размещают рекламные буклеты, каталоги, листовки и образцы продукции. Основной упор на использование промостоек делается во время рекламных акций компании.

Такой способ рекламы еще малознаком людям и поэтому вызывает живой интерес к предлагаемому товару или информации. В большинстве своём люди часто сами подходят и интересуются происходящим. Многие, кто пользуется продукцией рекламируемой компании,  даже делают селфи на фоне промостойки.

Преимуществом промостоек перед обычной раздачей материала на улице в том, что проходящие мимо люди, получив принудительно рекламный материал, обычно выбрасывают его в ближайшую урну.

Переданная с промостойки прямо в руки людям печатная информация или визитки гарантированно будут изучены.

Благодаря промостойкам можно эффективно отслеживать и анализировать реакцию покупателей на предлагаемый товар и учитывать степень спроса. Можно легко отследить листовки или буклеты какого содержания вызывают больший интерес и доверие. Заметить это можно по уменьшению стопки печатного материала.

Удобство промостоек заключается в простоте их монтажа, легковесности и удобстве в применении. В сложенном виде их легко можно перевозить в легковом автомобиле.

Промостойки достаточно экономичный способ рекламирования чего-либо. Поскольку это изделие можно использовать не один раз, то нетрудно подсчитать, какую сумму они позволяют сэкономить.

Заказывая промостойку можно заранее оговорить желаемые размеры, конфигурацию и стиль оформления. Под конкретную акцию либо имидж компании можно изготовить такие промостойки, которые только одним своим видом будут подсказывать клиентам какая фирма или бренд предлагает им свои услуги. Технология изготовления промостоек достаточно проста. Заказанное изделие можно получить в кратчайшие сроки.

Несколько промостоек, размещенных в разных общественных местах, способны в разы эффективнее провести рекламную кампанию и привлечь больше новых клиентов.