пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ
Особенности и применение мобильных стендов


Особенности и применение мобильных стендов

Обойтись без яркой и запоминающейся рекламы сегодня не может ни одно предприятие по изготовлению товаров или компания по оказанию услуг. Большое значение имеет наружная реклама, привлекающая потенциальных посетителей, представляющая собой вывески, ростовые фигуры, и рекламные носители на выставках или презентациях новинок.

Световая реклама с буквами представляет собой наиболее популярный вид технологий изготовления вывесок, и привлекает клиентов не только днем, но и в темное время суток. Универсальным решением являются объемные буквы, информирующие о видах услуг и названии товара. Изготавливают световые буквы их стекла, пластика, металла или композитных материалов.

Интересным и эффективным способом рекламирования продукции является организация выставок и презентаций. Нередко компаниям для презентации своих товаров приходится организовывать мероприятия в разных городах, и расходы на выставочное оборудование очень высоки. В целях сокращения затрат компании предпочитают приобретать мобильные стенды, представляющие собой наиболее востребованный вариант оборудования, информация на которых сопровождается стильной графикой. Стоимость мобильных стендов невысока, к тому же конструкции имеют ряд важных достоинств:

  • стенды отличаются простотой сборки;
  • конструкции легко транспортировать;
  • информацию и изображение на стенде можно легко обновлять.

Оборудование подходит для многоразового использования, возможность смены фотопанелей позволяет использовать стенд для мероприятий с любой тематикой. В настоящее время цена аренды оборудования для выставочных павильонов значительно повысилась, а вот покупка мобильного стенда позволит надолго обеспечить себя легко транспортируемым и универсальным оборудованием.

Мобильные стенды Рор по принципу сборки напоминают разворачивание зонта. Форма сохраняется за счет ребер жесткости, и на конструкции можно легко закрепить изображение большого размера, а для усиления эффекта можно использовать подсветку.

Мобильные стенды легко трансформируются, можно собрать из них целые композиции, органично совмещающиеся с любым пространством павильонов и залов для презентаций и выставок.