пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ
Сферы применения фотозоны для Bullet Time


Сферы применения фотозоны для Bullet Time

Сегодня никого не удивить высококачественными фотографиями. Всем известны 3D изображения. Но всегда хочется удивить своих гостей чем-то необычным. Хочется, чтобы имя компании или бренд стали более узнаваемыми и запоминающимися.

Отличным решением для этого будет фотозона для Bullet Time. Установка для съёмки Bullet Time может быть смонтирована из 10 или 20 фотокамер, которые фотографируют одновременно.

Снимки можно делать как индивидуальными, так и групповыми. Восторг бьет через край у всех, кто принял участие в таком мероприятии.

Фотозоны Bullet Time с успехом применяют как на праздничных мероприятиях, так и на выставках, презентациях. Доступная арендная плата сделала это возможным.

Фотозона Bullet Time на презентациях и выставках

  • Восторженные отзывы клиентов и партнеров;
  • Десятки и сотни разосланных по сети фотографий;
  • Приток новых подписчиков и потенциальных клиентов.

Таким может быть результат использования Bullet Time на мероприятиях. Трудно представить, сколько еще людей смогут увидеть удивительные снимки, на которых запечатлены при невероятных обстоятельствах их знакомые. Параллельно с этим на фото присутствует логотип компании. Если учесть, что снимки по сети распространяются с невероятной скоростью, то здесь срабатывает эффект “сарафанного радио”.

Компании, которые применяют для своей рекламы технологию Bullet Time, всегда будут на шаг впереди своих конкурентов.

Фотозона Bullet Time на свадьбах

В большинстве случаев фотозоны Bullet Time находят свое применение на презентациях, однако все чаще такие услуги заказывают и на свадьбу.

Раньше подобные технологии применяли только  в кино для создания спецэффектов. А теперь и для новобрачных это будет незабываемая память о самом лучшем дне в их жизни. В съемке также с удовольствием принимают участие и гости.

Заказывая такую услугу на свадьбу, не стоит беспокоиться, кто будет вести съемку на такой сложной аппаратуре. В большинстве случаев фирма, предоставляющая аренду съемочного оборудования, предоставляет опытного фотографа для обслуживания праздника. Это позволит в полной мере насладится радостным событием, не отвлекая себя и гостей.

Полученные фотографии можно разослать своим друзьям или далеким родственникам, которые по разным причинам не смогли присутствовать на празднике.

Современные технологии все больше проникают в нашу жизнь, и, кто знает, какие еще способы фотосъемки появятся в ближайшем будущем.